Los Nr. 714 | A53

0714-Zhou Li

Zhou Li Zeitgenössische asiatische Künstlerin. Abstrakte Komposition in hellen Erdfarben. Mischtechnik auf Leinwand. Unten mittig monogrammiert, verso signiert. Größe ca. 55 x 38 cm.