Los Nr. 714 | A53
0714-Zhou Li
Zhou Li
Zeitgenössische asiatische Künstlerin. Abstrakte Komposition in hellen Erdfarben. Mischtechnik auf Leinwand. Unten mittig monogrammiert, verso signiert. Größe ca. 55 x 38 cm.