Los Nr. 715 | A56

0715-Chailloux, Robert

Chailloux, Robert 1913 Paris - 2016 ebd. Stillleben mit Pfirsichen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 27 x 46 cm, Rahmen ca. 42 x 60 cm.