Los Nr. 715 | A53

0715-Zhou Li

Zhou Li Zeitgenössische asiatische Künstlerin. Geometrische Komposition in hellen Pastellfarben. Mischtechnik auf Leinwand. Unten links monogrammiert, verso signiert. Größe ca. 55 x 38 cm.