Los Nr. 716 | A42

0716-Cadic, Maurice

Cadic, Maurice Frankreich 19./20. Jh. Öl auf Karton. Küstenlandschaft. Signatur unten rechts. Verso Bezeichnung L´été en Bretagne sowie Sammleretikett. Größe ca. 21 x 26,5 cm, Rahmen ca. 26,5 x 32, cm. Teils verschmutzt.