Los Nr. 716 | A44
0716-Romantiker
170
170
Romantiker
Deutsch 19. Jh. Hafen in der Dämmerung. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert A. Holbach (?). Größe ca. 47 x 66 cm, Rahmen ca. 68 x 88 cm.
Los Nr. 716 | A44