Los Nr. 717 | A56

0717-Hubay, Paul

Hubay, Paul 1930 Subotica, ehemaliges Jugoslawien - 1994 Paris. Frauenakt. Pastellkreide auf braunem Karton. Oben links signiert. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ausschnittgröße ca. 36 x 53 cm, Rahmen ca. 60 x 77 cm.