Los Nr. 717 | A42

0717-Rohrer, L.

Rohrer, L. 20. Jh. Aquarell auf Papier. Blumenstillleben. Signatur unten rechts L. Rohrer. Verso Sammleretikett verweist auf vermutlich Lothar Rohrer 1905 Lahr - 1985 Radolfzell. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 42 x 31 cm, Rahmen ca. 57,5 x 46 cm.