Los Nr. 718 | A56

0718-Dideron, Louis Jules

Dideron, Louis Jules 1901 Marseille - 1980 Paris. Rötelzeichnung auf Papier. Frauenakt. Signatur unten mittig. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ausschnittgröße ca. 59 x 36 cm, Rahmen ca. 79 x 55 cm. Teils leicht fleckig.