Los Nr. 718 | A58
0718-Schmal, Werner
Schmal, Werner
1930 Augustenfeld - 2000. "Schwarzwald". Öl auf Platte. Verso signiert, betitelt, datiert (19)97 und Künstleretikett. Größe ca. 58 x 77 cm, Rahmen ca. 72 x 92 cm.
Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.
Eine Anleitung finden Sie hier