Los Nr. 723 | A56

0723-Grässel, Franz

Grässel, Franz 1861 Obersasbach - 1948 Emmering. Glottertal. Bleistift auf Bütten. Unten rechts betitelt, datiert 1986 und signiert. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 20,5 x 32,5 cm, Rahmen ca. 34,5 x 46 cm.