Los Nr. 723 | A58

0723-Ungerer, Tomi

1500
1500
Ungerer, Tomi 1931 Straßburg-2019 Cork. Kopflos und blind. Mischtechnik auf Papier. Unten links signiert. Blattgröße ca. 73,8 x 58,7 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 84 x 100 cm. Provenienz: Erworben im Atelier des Künstlers.