Los Nr. 727 | A49
0727-Ackermann, Max
Ackermann, Max
1887 Berlin - 1975 Bad Liebenzell. Strahlende Pforte. Farbsiebdruck auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert 1972, unten links nummeriert 101/150. Größe ca. 48,5 x 32 cm, hinter Glas gerahmt ca. 73 x 53 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.