Los Nr. 728 | A49

0728-Ackermann, Max

160
Ackermann, Max 1887 Berlin - 1975 Bad Liebenzell. Sakrales. Farbsiebdruck auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert 1973, unten links nummeriert 103/150. Größe ca. 48,5 x 31,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 73 x 53 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.