Los Nr. 729 | A56

0729-Jereczek, Christian

Jereczek, Christian 1935 - 2013. Bootfahrt. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Verso mit Etikett des "Kunstkreis freischaffender Maler". Größe ca. 80 x 70 cm, Rahmen ca. 90 x 80 cm.