Los Nr. 731 | A56

0731-Corda, Mauro

Corda, Mauro *1960 Lourdes. Frauenakt. Zeichnung auf Papier. Oben rechts Signatur und Datum 11. 93 (November 1993). Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Ausschnittgröße ca. 26,5 x 11 cm, Rahmen ca. 56 x 40 cm.