Los Nr. 731 | A44

0731-Morgan, Walter Jenks

Morgan, Walter Jenks 1847-1924 Großbritannien. Zwei spielende Kinder am Hafen. Aquarell. Unten links monogrammiert. Passepartoutausschnitt ca. 24 x 15 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 54 x 40 cm.