Los Nr. 732 | A56

0732-Corda, Mauro

Corda, Mauro *1960 Lourdes. Frauenakt. Zeichnung auf weiß grundierter Holztafel. Unten mittig signiert und datiert 02 94 ( Februar 1994). Hinter Glas gerahmt. Größe der Holztafel ca. 24 x 8,5 cm, Rahmen ca. 33 x 17,5 cm.