Los Nr. 733 | A59

0733-Baumgart, Helmut

Baumgart, Helmut Freiburg 1935 - 2020 ebd. Collagierte Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)75. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 42,5 x 33,5 cm, Rahmen ca. 49 x 40,5 cm.