Los Nr. 733 | A54
0733-Schäfer, Ludger
600
Schäfer, Ludger
*1961 Hückeswagen, lebt und arbeitet im Markgräflerland. Studium an der Kunstakademie Freiburg. Schneetannen am Belchen. Mischtechnik/Öl auf Leinwand. Unten links und verso signiert, verso datiert 2022. Größe ca. 80 x 80 cm. Guter Zustand.