Los Nr. 733 | A38
0733-Sonnenuntergang in den Alpen
180
180
Sonnenuntergang in den Alpen
Alpenländisch 20. Jh. Gämsen vor Sonnenuntergangspanorama. Öl auf Platte. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 50 x 59,5 cm, Rahmen ca. 63 x 72 cm.