Los Nr. 734 | A44
0734-Paar Trachtenstudien
Paar Trachtenstudien
19./20. Jh. Kolorierte Zeichnung. Je zwei Frauen in traditionellen Trachten. Monogramm unten rechts. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Schöne Rahmen. Passepartoutausschnitt ca. 23 x 14,5 cm, Rahmen ca. 44,5 x 35,5 cm.