Los Nr. 734 | A37

0734-Ribeiro, Joao Augusto

Ribeiro, Joao Augusto 1860 Porto - 1932. Kleines Landschaftsbild. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 21 x 27 cm, Rahmen ca. 36 x 41 cm.