Los Nr. 735 | A38

0735-Helm, Walter

Helm, Walter Bayern 20. Jh. Motiv bei Berchtesgaden. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 18 x 22 cm, Rahmen ca. 30 x 34 cm.