Los Nr. 735 | A37

0735-Martel, Paul Jean

Martel, Paul Jean 1879 Laaken - 1944 Philadelphia. Portrait eines Mannes mit Pfeife. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 1913. Größe ca. 68 x 55 cm, Rahmen ca. 72 x 60 cm. Teils Farbverlust, Leinwand minimal beschädigt.