Los Nr. 735 | A44
0735-Reiser, Carl
390
390
Reiser, Carl
1877 - Partenkirchen - 1950 ebd. Sonnenblumenstillleben. Gouache auf Papier. Signatur unten links. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 43 x 31 cm, Rahmen ca. 63,5 x 50 cm. Teils fleckig.