Los Nr. 735 | A58

0735-Thoma, Hans

Thoma, Hans 1839 Bernau - 1924 Karlsruhe. Mondscheingeiger. Algraphie. Unten rechts im Druck datiert (18)97 und monogrammiert. Unten dem Druck signiert. Druckgröße ca. 35 x 45 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 58 x 70 cm. Beringer Griffelkunst 99.