Los Nr. 736 | A59

0736-Guarnieri, Vittorio

Guarnieri, Vittorio 1946 Sabbioncelio San Vittore. "Concomitanza autocromatica". Vier übereinanderliegende, unterschiedlich breite Farbstreifen in Dunkel- und Rostrottönen, überzogen von einer reliefartig aufgetragenen Ölfarbenschicht. Öl auf Leinwand. Verso betitelt, signiert und datiert 1975. Größe ca. 95 x 95 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.