Los Nr. 736 | A41

0736-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler 20. Jh. Bachlauf im Herbst. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 90 x 60 cm, Rahmen ca. 105 x 75 cm.