Los Nr. 736 | A44

0736-Reiser, Carl

280
Reiser, Carl 1877 - Partenkirchen - 1950 ebd. Blumenstillleben. Gouache auf Papier. Signatur unten rechts. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 40,5 x 35,5 cm, Rahmen ca. 60,5 x 54 cm. Teils fleckig.