Los Nr. 737 | A44

0737-Bauer, Leo

Bauer, Leo 1872 Münstertal - 1960 Stuttgart. Drei Kühe vor dem Stall. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 53 x 67 cm, Rahmen ca. 61 x 76 cm. Minimal Craquelé.