Los Nr. 737 | A42
0737-E. Bohm
E. Bohm
Deutsch 20. Jh. Weiße Enten im Wasser. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 12,5 x 17,5 cm, in schönem Rahmen ca. 27 x 32 cm.
Los Nr. 737 | A42