Los Nr. 737 | A37

0737-Freiburger Künstler

Freiburger Künstler Um 1900. Blick auf Günterstal bei Freiburg. Aquarell auf Papier. Verso bezeichnet. Größe ca. 2537 cm, hinter Glas gerahmt ca. 28,5 x 41 cm.