Los Nr. 738 | A38

0738-Aymé, Alix

Aymé, Alix 1894 Marseille - 1989 Paris. Sitzender weiblicher Akt. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 42 x 35 cm, hinter Glas gerahmt ca. 48 x 41 cm.