Los Nr. 738 | A59

0738-Guarnieri, Vittorio

Guarnieri, Vittorio 1946 Sabbioncelio San Vittore. "Momenti di tempi nulli". Helle Leinwand mit Spuren aus rosafarbenen Rechtecken, überzogen von einer reliefartig aufgetragenen Ölfarbenschicht. Öl auf Leinwand. Verso betitelt, signiert und datiert 1976. Größe ca. 122 x 80 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.