Los Nr. 739 | A37

0739-Van den Daele, Friedrich

Van den Daele, Friedrich 1861 Aachen - 1930 München. Stillleben mit Brot, Schinken, Bier und Gemüse. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 46 x 64 cm, Rahmen ca. 58 x 77 cm. Minimal fleckig.