Los Nr. 739 | A44
0739-von Siegen, August
1800
von Siegen, August
19. Jh. München und Wien. Rathausplatz in Siena. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 52,5 x 41 cm, Rahmen ca. 68 x 58 cm. Teils minimal Farbverlust.