Los Nr. 739 | A59

0739-Walser, Doris

Walser, Doris Schweizer Zeitgenössische Künstlerin. Weiblicher liegender Akt. Zeichnung auf Papier. Unten links signiert und datiert 1977. Blattgröße ca. 29,5 x 42 cm, hinter Glas gerahmt ca. 48,5 x 61 cm.