Los Nr. 740 | A38
0740-C. Kuhn
C. Kuhn
Deutsch 1931. Liegender Akt auf Rot. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert und datiert (19)31. Größe ca. 56,5 x 71 cm. Minimalst Craquelé.
Los Nr. 740 | A38