Los Nr. 740 | A56

0740-Peschke, Christian

Peschke, Christian 1946 Bad Säckingen - 2017 ebd. Akt. Mischtechnik. Unten rechts signiert, mittig datiert (20)2. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 63 x 47 cm, Rahmen ca. 82 x 64 cm.