Los Nr. 741 | A42

0741-Laffargue

Laffargue 1962. Stiefkämpfer. Pastos aufgetragenes Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert und datiert 1962. Größe ca. 55 x 39 cm, Rahmen ca. 65 x 48 cm.