Los Nr. 741 | A58

0741-Mueller, Otto

Mueller, Otto 1874 Liebau - 1930 Obernigk, nach. Sechs Lithographien. Meist mit dem Sujet der Badenden. Spätere Editionsdrucke nach den Originalen, unbekannte Auflage. Einmal im Druck signiert. Blattgröße je ca. 29 x 40 cm. Vgl. Karsch 15, 37, 54, 75, 89, 128.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account