Los Nr. 742 | A44
0742-Lisch, G.
10
10
10
Lisch, G.
Deutsch ca. 1910. Öl auf Leinwand. Jugendstilmaler. Der Herr ist mein Hirte, mir wird nichts mangeln. Größe ca. 60 x 45 cm, Rahmen ca. 74,5 x 59,5 cm. Teils beschädigt.