Los Nr. 743 | A44

0743-E. Baschy

E. Baschy 1905. Landschaftsgemälde. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1905. Größe ca. 40 x 29 cm, Rahmen ca. 60 x 48 cm. Leinwand teils beschädigt.