Los Nr. 743 | A44
0743-E. Baschy
E. Baschy
1905. Landschaftsgemälde. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1905. Größe ca. 40 x 29 cm, Rahmen ca. 60 x 48 cm. Leinwand teils beschädigt.
Los Nr. 743 | A44