Los Nr. 743 | A38
0743-Monogrammist
Monogrammist
Deutsch 1939. Winter in der Stadt. Aquarell auf Papier. Unten links monogrammiert HS und datiert (19)39. Größe ca. 42 x 32,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 67,5 x 57,5 cm.