Los Nr. 745 | A44

0745-Schmid, Carl

Schmid, Carl 1912. Frauen-Chiemsee mit Kampenwand. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 1912, verso bezeichnet. Größe ca. 33,5 x 57 cm, Rahmen ca. 39 x 63 cm. Teils Farbverlust.