Los Nr. 746 | A49
0746-Nach Picasso, Pablo
Nach Picasso, Pablo
1881 Málaga - 1973 Mougins nach. Mutter und Kind. Lithographie auf Bütten. Unten rechts im Druck signiert. Passepartoutausschnitt ca. 40 x 53 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 70 x 85 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.