Los Nr. 746 | A44

0746-Porträt eines österreichischen Offiziers

2800
Porträt eines österreichischen Offiziers 1917. Öl auf Platte. Oben rechts monogrammiert M und datiert (17), verso Sammleretikett. Größe ca. 46 x 38 cm, Rahmen ca. 58 x 50 cm.