Los Nr. 747 | A37

0747-Hamel, Otto

Hamel, Otto 1866 Erfurt - 1950 Lohr am Main. Blick in den Petersdom mit Berninis Papstaltar. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 100 x 110 cm, Rahmen ca. 123 x 130 cm.