Los Nr. 747 | A44
0747-Ochsenpflug
Ochsenpflug
Deutsch 1918. Drei Ochsen vom Bauern geführte Ochsen vor einem Pflug. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert Th Leistn...? und datiert 1918. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 80 x 100 cm.